О проведении семинара «Участие субъектов MCП и налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых) в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ»
14 октября 2020 года состоится крупное мероприятие для представителей малого и среднего бизнеса - AHO «Центр содействия развитию предпринимательства Новосибирской области (далее - центр «Мой бизнес»), совместно с AO «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее-Корпорация «MCП») и партнерами, при поддержке Правительства Новосибирской области проведет онлайн семинар (далее-семинар) «Участие субъектов MCП и налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых) в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ» (далее — 223-ФЗ).
Семинар будет полезен для руководителей и сотрудников предприятий и организаций, в том числе специалистов, отвечающих за проведение закупочных процедур, сотрудников отделов закупок и снабжения, отделов продаж, юристов, а также индивидуальных предпринимателей и самозанятых. Представители бизнеса смогут лично задать вопросы и получить ответы по особенностям работы в системе закупок в соответствии с 223-ФЗ с учетом актуальных изменений законодательства и сложившейся практики. На семинаре также будут раскрыты возможности по использованию дополнительных финансовых инструментов (в т.ч. увеличению оборотных средств) от AO «MCП Банк».
В рамках семинара планируется:
1.подробно разобрать основные аспекты действующего законодательства в сфере закупок;
2.получить ответы по сложным вопросам практики осуществления закупок, одинаково актуальным как для впервые участвующих, так и для опытных поставщиков-субъектов MCП;
3.обсудить вопросы участия самозанятых, предприятий малого и среднего бизнеса Новосибирской области в закупках крупнейших корпораций;
4.изучить особенности закупочных положений крупнейших заказчиков, порядка участия в торгах и заключения договоров.
В мероприятии примут участие:
- AO «Корпорация MCП»;
- Министерство экономического развития Новосибирской области;
- Крупнейшие заказчики: ПAO «Аэрофлот», OAO «РЖД», ПAO «Ростелеком», ПAO «Интер PAO», ПAO «Транснефть»;
- Электронные торговые площадки: ЭТП ГПБ, AO «ТЭК-Торг», ООО «РТС-тендер», AO «Сбербанк-АСТ»;
- AO «MCП Банк»;
- ООО «Совкомфакторинг».
По итогам семинара каждый участник получит актуальные знания и представление об эффективных рабочих инструментах для победы в закупочных процедурах госкорпораций.
Регистрация на семинар по ссылке: https://emai1.etpgpb.ru/1anding/msp-1410- novosibirsk.
Участие в семинаре бесплатное.
Мероприятие пройдет в режиме онлайн, начало в 13:00 (время Новосибирское).
Телефон для справок: 8-800-600-34-07 доп.222, ответственное лицо - ведущий специалист Центра поддержки предпринимательства Новосибирской области Третьякова Светлана Валерьевна.