Об установке обновлений ГИСЗ НСО
2.1. Панель управления – Программы и компоненты – Программный модуль «Работа с электронной подписью» 1.0 – удалить.
2.2. Проверить что удалились папки: «C:\Program Files (x86)\KRISTA\WebClientSigner» или «C:\Program Files\KRISTA\WebClientSigner».
2.3. Удалить «временные файлы Интернета и веб-сайтов» и «файлы cookie и данные веб-сайтов» (Сервис – Свойства браузера – Общие – Удалить).
2.4. Очистить SSL (Сервис – Свойства браузера – Содержание).
2.5. Перезагрузить компьютер.
3.Установить новые компоненты WebClientSigner (ПМ «Работа с электронной подписью» ПК «Региональная система»), Cadescom-x64 или Cadescom-win32 (КриптоПро ЭЦП Browser plug-in) в зависимости от разрядности вашей операционной системы.3.1. Новые компоненты можно скачать в разделе «Информация» на главной странице ГИСЗ НСО.
3.2. Запустить от имени Администратора файл «Register.cmd в папке «C:\Program Files (x86)\Common Files\KRISTA\EnterpriseShared» или «C:\Program Files\Common Files\KRISTA\EnterpriseShared».
4.Перезагрузить компьютер. Для удаления и установки компонента на компьютере необходимы права локального администратора и в момент установки и удаления компонента браузер Internet Explorer должен быть закрыт.