ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА:
ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА
Очистка кеша и cookie браузера
При нажатии на кнопку Продолжить будет осуществлена очистка кеша и cookie сайта ГИСЗ НСО (https://zakupki.nso.ru/) в Вашем браузере. По окончании данного процесса данная страница будет перезагружена автоматически.
  • Главная
  • Все новости
  • Новости
  • О проведении онлайн семинара «Участие субъектов МСП и налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых) в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ»

О проведении онлайн семинара «Участие субъектов МСП и налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых) в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ»

Автономная некоммерческая организация «Центр содействия развитию предпринимательства Новосибирской области совместно с Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» при поддержке Правительства Новосибирской области приглашает на бесплатный онлайн-семинар, который состоится 6 июля 2021 с 14:00 до 17:00 (НСК).
 
Семинар проводится с целью достижения результатов национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержки индивидуальной предпринимательской инициативы» и исполнения распоряжения Правительства РФ от 31.01.2017 № 147-р «О целевых моделях упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации».
 
Для ознакомления с программой данного семинара и для регистрации на онлайн-семинар необходимо пройти по ссылке: https://email.tektorg.ru/landing/msp060721novosibirsk .

ГИСЗ НСО