О ФУНКЦИОНАЛЕ ГИСЗ НСО ПО СБОРУ КОММЕРЧЕСКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ И РАСЧЕТУ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА
Сообщаем, что в ГИСЗ НСО реализован функционал по сбору коммерческих предложений, который может использоваться для расчета начальной (максимальной) цены контракта, определения цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем).
Функционал по сбору коммерческих предложений заключается в обеспечении возможности формирования в ГИСЗ НСО запроса цен товаров, работ, услуг и его выгрузки путем интеграционного взаимодействия в единую информационную систему в сфере закупок (далее – ЕИС).
Поступившие на адрес электронной почты, указанный в запросе цен товаров, работ, услуг, от потенциальных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) коммерческие предложения могут быть использованы в ГИСЗ НСО с целью последующего автоматизированного формирования печатной формы определения начальной (максимальной) цены контракта.
Более детально с порядком работы по формированию и выгрузке в ГИСЗ НСО запроса цен товаров, работ, услуг, а также по формированию печатной формы определения начальной (максимальной) цены контракта можно ознакомиться в соответствующей инструкции, которая размещена на главной странице ГИСЗ НСО в разделе «Информация».